Bourjois Little Round Pot Mono Sombra de Olhos Tom 10 Doré Olé 1,7g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,39€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Little Round pot eyeshadow #10-doré olé
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 10-doré olé - 545741
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 10 Doré Olé - 3614228411875
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois - S0571314:S0570695
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,24€
EnvioGrátis!
Total19,24€
Todas as Ofertas (7)
Little Round pot eyeshadow #10-doré olé
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 10-doré olé - 545741
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 10 Doré Olé - 3614228411875
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois - S0571314:S0570695
19,24€
EnvioGrátis!
Total19,24€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #10-doré Olé 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #10-doré olé - 3614228411875
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 10 Doré Olé - 212115
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Little Round Pot Mono, 1,7 g, Sombras para mulheres, As sombras Bourjois Little Round Pot Mono permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. uma maquilhagem natural para os olhosfácil de aplicarefeito de longa duraçãoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corDourado
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor10
- CorDore Ole
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411875
Referência:S0570695 | S0571314:S0570695 | MATS-012840-110280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis