Destaques
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de Ojos Tono 1 - 1.2 gr - B082XS1ZZ4
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Little Round pot eyeshadow #1-blanc'voûtant
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 1-blanc`voutan - 545732
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 1 Blanc`voutant - 3614228411783
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de Ojos Tono 1 - 1.2 gr - B082XS1ZZ4
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Bourjois Little Round Pot Mono sombras tom 01 Blanc'voutant 1,2 g
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Little Round pot eyeshadow #1-blanc'voûtant
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Bourjois Eyeshadow 1-blanc`voutan - 545732
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #1-blanc'voûtant - 3614228411783
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 1 Blanc`voutant - 3614228411783
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sombra de Olhos Little Round Bourjois - S0571314:S0570686
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,83€
EnvioGrátis!
Total19,83€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #1-blanc'Voûtant 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Little Round Bourjois é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Compatível com lentes de contacto e olhos sensíveis
- Livre de parabenos
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corNu
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor01
- CorBlanc' Voutant
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411783
Referência:S0570686 | S0571314:S0570686 | MATS-012840-116982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis