Bourjois Little Round Pot Mono Sombra de Olhos Tom 03 Peau de Peach 1,7g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,94€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Eyeshadow 3-peau de peach - 545734
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #3-peau De Peach 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
Todas as Ofertas (4)
Bourjois Eyeshadow 3-peau de peach - 545734
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #3-peau De Peach 1,2 Gr 1,2 g
16,91€
Envio+4,35€
Total21,26€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #3-peau de peach - 3614228411806
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Bourjois Little Round Pot Mono Sombra De Ojos 3 Peau De Peach - 212112
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Little Round Pot Mono, 1,7 g, Sombras para mulheres, As sombras Bourjois Little Round Pot Mono permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. uma maquilhagem natural para os olhosfácil de aplicarefeito de longa duraçãoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corNu
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor03
- CorPeau De Peach
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411806
Referência:S0570688 | S0571314:S0570688 | MATS-012840-110242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis