Bourjois Little Round Pot Individual Sombras Tom 15 A'mordoré 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,04€
10,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de ojos Tono 15, 1 - B082XRB3YV
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
Little Round pot eyeshadow #15-a'mordoré
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,41€
Envio+5,00€
Total15,41€
Bourjois Eyeshadow 15-a'mordoré - 880243
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 15-A'mordoré 1,2g - 3614228411929
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Sombra de ojos Tono 15, 1 - B082XRB3YV
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
Little Round pot eyeshadow #15-a'mordoré
10,41€
Envio+5,00€
Total15,41€
Bourjois Eyeshadow 15-a'mordoré - 880243
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
LITTLE ROUND pot eyeshadow #15-a'mordoré - 3614228411929
8,44€
Envio+4,99€
Total13,43€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 15-A'mordoré 1,2g - 3614228411929
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #15-a'Mordoré 1,2 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,40€
Envio+4,35€
Total20,75€
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 15-A'mordoré 1,2g - 275933
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Little Round Pot Individual, 1,2 g, Sombras para mulheres, As sombras Bourjois Little Round Pot Individual permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. acetinadoa pigmentação é muito intensafácil de aplicarpara maquilhagem de dia e de noiteComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesTALC, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SORBIC ACID, TIN OXIDE. [+/- (MAY CONTAIN) : MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]. 14BMY013 – 2A
- Grupo de corBronze
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor15
- CorA'modore
- Tipo de distribuidorPaleta
- Duradouro
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3614228411929
Referência:S0586637 | VPER85331 | GY001S0586637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis