Bourjois Liner Feutre Eyeliner Tom Ultra Black 0,8ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,45€
6,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS EYELINER FEUTRE #41-ultra black 0,8 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,35€
Envio+5,00€
Total11,35€
Bourjois Liner Feutre 41-ultra black - 19232
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bourjois Liner Feutre Eyeliner Tom 41 Ultra Black 0,8ml
8,99€
Envio+4,60€
Total13,59€
Todas as Ofertas (9)
BOURJOIS EYELINER FEUTRE #41-ultra black 0,8 ml
6,35€
Envio+5,00€
Total11,35€
Bourjois Liner Feutre Eyeliner Delineador de Olhos Cor 41 Ultra Black 0.8ml
7,39€
Envio+3,50€
Total10,89€
Bourjois Liner Feutre 41-ultra black - 19232
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bourjois Liner Feutre Eyeliner Tom 41 Ultra Black 0,8ml
8,99€
Envio+4,60€
Total13,59€
EYELINER FEUTRE #41-ultra black - 3052503664101
5,55€
Envio+4,99€
Total10,54€
Bourjois Liner Feutre delineador de feltro duradouro 24 h tom Ultra Black 0.8 ml
5,50€
Envio+5,95€
Total11,45€
Lápis de Olhos Bourjois 366410 0,8 ml - S0520800
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,09€
EnvioGrátis!
Total16,09€
Bourjois Eyeliner Feutre #41-ultra Black 0,8 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,21€
Envio+4,35€
Total17,56€
Bourjois Liner Feutre Delineador 41 Ultra Black - 3657
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos Bourjois Liner Feutre realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- cria linha fortes e finas
- cria um olhar dramático e atraente
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, OLEIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, TRISODIUM EDTA, SIMETHICONE, SORBITAN STEARATE, GLYCERYL STEARATE, TOCOPHEROL, POLYGLYCERYL-10 OLEATE, CELLULOSE GUM. [+/- (MAY CONTAIN): CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 75470 (CARMINE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), MICA, CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1)]
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor41
- CorUltra Black
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Volume0,8 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503664101 | 4899888116066 | 3052503811437
Referência:53071 | S0520800 | 068-374:05972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis