Destaques
Bourjois Liner Feutre Lápiz de ojos Tono 16 Noir - 0,8 ml - B01G71F0AU
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Bourjois Liner Feutre Slim Eyeliner #16 Noir, 0.8 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,94€
Envio+5,00€
Total11,94€
Bourjois Liner Feutre Slim 16-black - 19268
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Liner Feutre Lápiz de ojos Tono 16 Noir - 0,8 ml - B01G71F0AU
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Bourjois Liner Feutre Slim Eyeliner #16 Noir, 0.8 ml
6,94€
Envio+5,00€
Total11,94€
Bourjois Liner Feutre Slim Eyeliner Delineador de Olhos Cor 16 Black 0.8ml
8,02€
Envio+3,50€
Total11,52€
Bourjois Liner Feutre Slim 16-black - 19268
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bourjois Liner Feutre corretor duradouro ultra fino para os olhos tom 16 Noir 0.8 ml
4,20€
Envio+5,95€
Total10,15€
EYELINER FEUTRE SLIM #16-black - 3052503811611
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Lápis de Olhos Bourjois 29102429016 0,8 ml - S0520798
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Bourjois Eyeliner Feutre Slim #16-black 0,8 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,76€
Envio+4,35€
Total18,11€
Bourjois Eyeliner Feutre Slim #16 Black
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Detalhes do Produto
Eyeliner Bourjois 116111 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Cor: Preto
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, BUTYLENE GLYCOL, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, LAURETH-21, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, SODIUM DEHYDROACETATE, DEHYDROACETIC ACID, AMMONIUM HYDROXIDE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:D&C BLACK NO. 2 [nano] (CI 77266)].
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor16
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de uso1. Draw a thin diagonal line out to the end of the wing 2. Make a straight line from the tip of the wing to the middle of your eyelid 3. Thicken the line at the inner eyelid 4. Fill in the outline Always treat applicator with same sanitary care you give your eyes. Reserve it for personal use. Cap tightly after each use. Do not use any eye cosmetic if your eye is irritated, injured, or infected. Consult with an eye doctor in case of an eye injury.
- Pincel de esbater integrado
- Volume0,8 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador Líquido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503811611
Referência:S0520798 | 91648 | 3052503811611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis