Bourjois Khôl & Contour Lápis Tom 004 Dark Brown 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,94€
6,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Khôl & Contour Eye Pencil #004, Dark Brown, 1.2 g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,48€
Envio+5,00€
Total11,48€
Bourjois Khol And Contour 004-dark brown - 23664
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Lápis de Olhos Khôl&Contour Bourjois 1,2 g - S0555897:S0542257
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,18€
EnvioGrátis!
Total15,18€
Bourjois Kohl&contour Eye Pencil #004-dark Brown 1,2 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,88€
Envio+4,35€
Total17,23€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Khôl & Contour Eye Pencil #004, Dark Brown, 1.2 g
6,48€
Envio+5,00€
Total11,48€
Bourjois Khol And Contour 004-dark brown - 23664
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Lápis de Olhos Khôl&Contour Bourjois 1,2 g - S0555897:S0542257
15,18€
EnvioGrátis!
Total15,18€
Bourjois Kohl&Contour Eye Pencil #004 Dark Brown
6,43€
Envio+3,99€
Total10,42€
Bourjois Kohl&contour Eye Pencil #004-dark Brown 1,2 g
12,88€
Envio+4,35€
Total17,23€
KOHL&CONTOUR eye pencil #004-dark brown - 3614223912131
5,26€
Envio+4,99€
Total10,25€
Bourjois Khôl & Contour Extra Longue Tenue Delineador de longa duração tom 004 Brun-dépendante 1.2 g
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Bourjois Khôl & Contour Lápis Tom 004 Dark Brown 1,2g - 100054
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Bourjois Khôl & Contour realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Apresenta um efeito de longa duração e um pigmento intenso para realçar o olhar.
É adequado para olhos sensíveis e mulheres que usam lentes de contacto. Não é á prova de água.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- IngredientesHYDROGENATED PALM OIL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIPALMITIN, TALC, PROPYLPARABEN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, LECITHIN, GLYCERYL OLEATE, TIN OXIDE, CITRIC ACID, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI 77510), CARMINE (CI 75470)]
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor04
- CorBrun-Dépendante
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Instruções de uso1. Apply a line on the upper and lower lash line - 2. You may use your fingertips to smudge the upper lash line
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaKohl
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223912131
Referência:92162 | 3614223912131 | S0555897:S0542257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis