Destaques
Bourjois Khol & Contour Lápiz de ojos Tono 1 Noir-issime - 1.2 gr. - B071F2S2WP
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Lápis de Olhos Khôl&Contour Bourjois 1,2 g - S0555897:S0542254
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Bourjois Khôl & Contour Eye Pencil Sharpener #Black, 1.14 g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,23€
Envio+5,00€
Total14,23€
Bourjois Khol And Contour 001-black - 23670
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Khôl & Contour Lápis de Olhos Cor 01 Black 1.2gr
4,80€
Envio+3,50€
Total8,30€
Bourjois Khol & Contour Lápiz de ojos Tono 1 Noir-issime - 1.2 gr. - B071F2S2WP
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Lápis de Olhos Khôl&Contour Bourjois 1,2 g - S0555897:S0542254
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Bourjois Khôl & Contour Eye Pencil Sharpener #Black, 1.14 g
9,23€
Envio+5,00€
Total14,23€
Bourjois Khol And Contour 001-black - 23670
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bourjois Kohl&contour Eye Pencil #001-black 1,2 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,02€
Envio+4,35€
Total15,37€
Bourjois Khôl & Contour Extra Longue Tenue Delineador de longa duração tom 001 Noir-issime 1.2 g
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
Bourjois Khol And Contour 01 Black - 99571
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
KHÔL&CONTOUR SHARPENER #black - 3614223912216
7,49€
Envio+4,99€
Total12,48€
Bourjois Lapiz De Ojos Khol Contour 001 Negro - 3614223912216
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Bourjois Khôl & Contour realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Apresenta um efeito de longa duração e um pigmento intenso para realçar o olhar.
É adequado para olhos sensíveis e mulheres que usam lentes de contacto. Não é á prova de água.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- IngredientesHYDROGENATED PALM OIL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIPALMITIN, TALC, PROPYLPARABEN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, LECITHIN, GLYCERYL OLEATE, TIN OXIDE, CITRIC ACID, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI 77510), CARMINE (CI 75470)]
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor01
- CorNoir-Issime
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Instruções de uso1. Apply a line on the upper and lower lash line - 2. You may use your fingertips to smudge the upper lash line
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaKohl
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223912100 | 3614223912216
Referência:3614223912100 | 3614223912216 | S0542261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis