Bourjois Healthy Mix Pó Suave Tom 03 Beige Rosé 10g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,99€
12,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Healthy Mix poudre naturel Tom 03-rose beige 10gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,87€
Envio+5,00€
Total17,87€
Bourjois Healthy Mix Poudre Éclat Naturel 03-rosa bege - 1132657
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Pós Compactos Bourjois Healthy Mix Nº 03-rose beige (10 g) - S05109672
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,39€
EnvioGrátis!
Total22,39€
Bourjois Healthy Mix Poudre Naturel 03-Rose Beige 10g - 3616303915124
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (7)
SAUDÁVEL MIX pó natural #03-rosa bege - 3616303915124
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
Healthy Mix poudre naturel Tom 03-rose beige 10gr
12,87€
Envio+5,00€
Total17,87€
Bourjois Healthy Mix Poudre Éclat Naturel 03-rosa bege - 1132657
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Bourjois Healthy Mix pó matificante para uma pele radiante tom 03 Rose Beige 10 g
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
Pós Compactos Bourjois Healthy Mix Nº 03-rose beige (10 g) - S05109672
22,39€
EnvioGrátis!
Total22,39€
Bourjois Healthy Mix Poudre Naturel 03-Rose Beige 10g - 3616303915124
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Bourjois Saudável Mix Pó Natural #03-rosa Bege 10 Gr 10 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,51€
Envio+4,35€
Total23,86€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 10 g, Pós para mulheres, O pó Bourjois Healthy fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado. perfeitamente a peledá à pele um efeito aveludadonão fica ressequidaComo o pó no rosto com uma escova para matificar a pele ou fixar a maquilhagem.
Características
- IngredientesTALC, MICA, POLYETHYLENE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, BISMUTH OXYCHLORIDE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PPG-51/SMDI COPOLYMER, DIMETHICONE, SILICA, PHENYL TRIMETHICONE, AMODIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, CAPRYLYL GLYCOL, LAUROYL LYSINE, ASCORBYL PALMITATE, EUTERPE OLERACEA JUICE, PUNICA GRANATUM FRUIT JUICE, SAPPHIRE POWDER, TOCOPHERYL ACETATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) JUICE, PANTHENOL, AQUA/WATER/EAU, PANTOLACTONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), ULTRAMARINES (CI 77007)]
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Código de cor03
- CorBeige Rosé
- Duradouro
- Aplicador
- Espelho
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume10 ml
- Capacidade11 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3616301036975 | 3616303915124
Referência:S0584137 | VPER120265 | 1132657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis