Bourjois Contour Edition Lápis Contorno de Lábios Tom 09 Plum It Up 1.14g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,53€
3,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS CONTOUR EDITION lipliner #09-plump it up! 1,14 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,77€
Envio+5,00€
Total8,77€
Bourjois Contour Edition Lip Liner 09-plump it up! - 19183
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Bourjois Contour Edition Delineador de Labios Tono 09 Plum it up! -1.14 gr. - B00O32URZE
9,20€
Envio+2,99€
Total12,19€
Delineador de Lábios Contour Edition Bourjois - S0554886:S0542161
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Todas as Ofertas (7)
BOURJOIS CONTOUR EDITION lipliner #09-plump it up! 1,14 gr
3,77€
Envio+5,00€
Total8,77€
Bourjois Contour Edition Lip Liner 09-plump it up! - 19183
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Bourjois Contour Edition Delineador de Labios Tono 09 Plum it up! -1.14 gr. - B00O32URZE
9,20€
Envio+2,99€
Total12,19€
Delineador de Lábios Contour Edition Bourjois - S0554886:S0542161
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Bourjois Contour Edition lápis para lábios de longa duração tom 09 Plum It Up! 1.14 g
5,70€
Envio+5,95€
Total11,65€
Bourjois Countour Edition Lipliner #09-plump It Up! 1,14 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,71€
Envio+4,35€
Total15,06€
COUNTOUR EDITION lipliner #09-plump it up! - 3052503300917
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Enquadra e realça perfeitamente os lábios com uma textura cremosa e agradável.
Modo de utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, GLYCERYL RICINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), MYRISTYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CETYL ALCOHOL, MYRISTYL LACTATE, TOCOPHEROL, SERICA POWDER (SILK POWDER), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OLUS OIL (VEGETABLE OIL), ASCORBYL PALMITATE,<br>[+/- (MAY CONTAIN) : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, CI 77491, CI 77499, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 7), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 42090 (BLUE 1), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].
- Grupo de corVioleta
- Código de cor09
- CorPlum It Up!
- Duradouro
- Efeito de lápis de lábiosSuavizante
- Instruções de uso1. Sharpen your liner and wipe with a tissue to soften it 2. Line your lips starting at the cupid's bow, draw the outer corners and the middle of your lower lip 3. Use little strokes to connect the lines and outline the entire edge of your lips 3. Blend the lip contour with a lip brush from the edge of the lips towards the centre 4. Apply lipstick in a matching colour
- Capacidade1,14 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503300917
Referência:53011 | 91729 | 3052503300917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis