Bourjois Contour Edition Lápis Contorno de Lábios Tom 01 Nude Wave 1.14g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,85€
7,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Contour Edition Perfilador de Labios Tono 01 Nude wave - 4 gr. - B00O32UOBQ
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
BOURJOIS CONTOUR EDITION lipliner #01-nude wave 1,14 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,23€
Envio+5,00€
Total12,23€
Bourjois Contour Edition Lip Liner 01-nude wave - 19175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Lèvres Contour Edition 01 Nude Wave - 3052503300115
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (11)
Bourjois Contour Edition Perfilador de Labios Tono 01 Nude wave - 4 gr. - B00O32UOBQ
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
BOURJOIS CONTOUR EDITION lipliner #01-nude wave 1,14 gr
7,23€
Envio+5,00€
Total12,23€
Bourjois Contour Edition Lápis de Lábios Cor 01 Nude Wave 1.14gr
8,23€
Envio+3,50€
Total11,73€
Bourjois Contour Edition Lip Liner 01-nude wave - 19175
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Countour Edition Lipliner #01 Nude Wave 1,14g
7,89€
Envio+3,99€
Total11,88€
Bourjois Lèvres Contour Edition 01 Nude Wave - 3052503300115
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Bourjois Contour Edition lápis para lábios de longa duração tom 01 Nude Wave 1.14 g
5,50€
Envio+5,95€
Total11,45€
Delineador de Lábios Contour Edition Bourjois - S0554886:S0542156
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,97€
EnvioGrátis!
Total16,97€
COUNTOUR EDITION lipliner #01-nude wave - 3052503300115
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Bourjois Countour Edition Lipliner #01-nude Wave 1,14 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,06€
Envio+4,35€
Total18,41€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Enquadra e realça perfeitamente os lábios com uma textura cremosa e agradável.
Modo de utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, GLYCERYL RICINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), MYRISTYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CETYL ALCOHOL, MYRISTYL LACTATE, TOCOPHEROL, SERICA POWDER (SILK POWDER), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OLUS OIL (VEGETABLE OIL), ASCORBYL PALMITATE,<br>[+/- (MAY CONTAIN) : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, CI 77491, CI 77499, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 7), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 42090 (BLUE 1), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].
- Grupo de corNu
- Código de cor01
- CorNude Wave
- Duradouro
- Efeito de lápis de lábiosSuavizante
- Instruções de uso1. Sharpen your liner and wipe with a tissue to soften it 2. Line your lips starting at the cupid's bow, draw the outer corners and the middle of your lower lip 3. Use little strokes to connect the lines and outline the entire edge of your lips 3. Blend the lip contour with a lip brush from the edge of the lips towards the centre 4. Apply lipstick in a matching colour
- Capacidade1,14 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503300115
Referência:53006 | 91724 | 3052503300115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis