Destaques
Bourjois Contour Clubbing, Delineador de Ojos Tono: 72 - 1.20 gr, Lápiz. - B08BD832XQ
3,50€
Envio+2,99€
Total6,49€
Contour Clubbing waterproof eyeliner #72-up to blue 1,2 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner 072-up to blue - 776202
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof 72 Up To Blue - 3616300771280
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois Contour Clubbing, Delineador de Ojos Tono: 72 - 1.20 gr, Lápiz. - B08BD832XQ
3,50€
Envio+2,99€
Total6,49€
Contour Clubbing waterproof eyeliner #72-up to blue 1,2 gr
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner 072-up to blue - 776202
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof 72 Up To Blue - 3616300771280
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
CONTOUR CLUBBING waterproof eyeliner #72-up to blue - 3616300771280
6,78€
Envio+4,99€
Total11,77€
Corretor Facial Bourjois (1,2 g) - S0586627
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner #72-up To Blue 5,3 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,29€
Envio+4,35€
Total18,64€
Detalhes do Produto
Corretor Facial Bourjois (1,2 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,2 g
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane • C11-12 Isoparaffin • Paraffin• Polybutene • Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil •Hydrogenated Cottonseed Oil • Ceresin • Ozokerite • CeraMicrocristallina (Microcrystalline Wax) • Phenoxyethanol • Tocopherol• Ascorbyl Palmitate [ +/- (May Contain) : CI 75470 (Carmine) •CI 77007 (Ultramarines) • CI 77163 (Bismuth Oxychloride) •CI 77288 (Chromium Oxide Greens) • CI 77289 (ChromiumHydroxide Green) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides) •CI 77510 (Ferric Ferrocyanide) • CI 77742 (Manganese Violet) •CI 77891 (Titanium Dioxide) • CI 77019 (Mica) ] IL96A-IRéf. : 382 420:INGREDIENTS : Cyclopentasiloxane • C11-12 Isoparaffin • Polybutene• Paraffin • Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil • HydrogenatedCottonseed Oil • Calcium Aluminum Borosilicate • Ceresin •Ozokerite • Silica • Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax) •Phenoxyethanol • Tocopherol • Ascorbyl Palmitate • Tin Oxide[ +/- (May Contain) : CI 75470 (Carmine) • CI 77007 (Ultramarines)• CI 77163 (Bismuth Oxychloride) • CI 77288 (Chromium OxideGreens) • CI 77289 (Chromium Hydroxide Green) • CI 77491,CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides) • CI 77510 (Ferric Ferrocyanide)• CI 77742 (Manganese Violet) • CI 77891 (Titanium Dioxide)• CI 77019 (Mica) ] IL96A-II
- Grupo de corAzul
- Código de cor72
- CorUp To Blue
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Pincel de esbater integrado
- Volume1 ml
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616300771280
Referência:S0586627 | VPER84425 | GY001S0586627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis