Destaques
Bourjois Contour Clubbing, Delineador de Ojos. Tono 63 Sea blue soon - 5 gr. - B01GRF6HIA
3,66€
Envio+2,99€
Total6,65€
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #063-sea blue soon 1,2 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,60€
Envio+5,00€
Total9,60€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 063-sea blue soon - 19289
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542230
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,60€
EnvioGrátis!
Total12,60€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Contour Clubbing, Delineador de Ojos. Tono 63 Sea blue soon - 5 gr. - B01GRF6HIA
3,66€
Envio+2,99€
Total6,65€
Bourjois Eyeliner Contour Clubbing Waterproof 63 Sea Blue Soon 1.2gr
4,43€
Envio+3,50€
Total7,93€
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #063-sea blue soon 1,2 gr
4,60€
Envio+5,00€
Total9,60€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 063-sea blue soon - 19289
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542230
12,60€
EnvioGrátis!
Total12,60€
Bourjois Contour Clubbing Wp #063 Sea Blue Soon
5,69€
Envio+3,99€
Total9,68€
Bourjois Contour Clubbing lápis de olhos resistente à água tom 63 Sea Blue Soon 1.2 g
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Bourjois Contour Clubbing Wp #063-sea Blue Soon 5,3 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+4,35€
Total15,35€
CONTOUR CLUBBING WP #063-sea blue soon - 3052503830308
6,78€
Envio+4,99€
Total11,77€
CONTOUR CLUBBING Waterproof EYELINER 063-SEA BLUE SOON BOURJOIS
10,98€
Envio+4,60€
Total15,58€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Bourjois Contour Clubbing realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Com um efeito de longa duração, realça o olhar.
O lápis de olhos é à prova de água.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, PARAFFIN, POLYBUTENE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, CERAMICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE [ +/- (MAY CONTAIN) : CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUMHYDROXIDE GREEN), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL96A-IRÉF. : 382 420:INGREDIENTS : CYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, POLYBUTENE, PARAFFIN, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATEDCOTTONSEED OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CERESIN, OZOKERITE, SILICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE[ +/- (MAY CONTAIN) : CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDEGREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN), CI 77491,CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ]
- Grupo de corAzul
- Código de cor63
- CorSea Blue Soon
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de uso1. Draw a thin diagonal line out to the end of the wing - 2. Make a straight line from the tip of the wing to the middle of your eyelid - 3. Thicken the line at the inner eyelid - 4. Fill in the outline - 5. For a smoky look, smudge the colour to apply the pencil as an eyeshadow
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503830308
Referência:92084 | 3052503830308 | S0559914:S0542230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis