Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner Tom 54 Ultra Black 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,42€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #054-ultra black 1,2 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,60€
Envio+5,00€
Total9,60€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 054-ultra black - 19282
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542225
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,60€
EnvioGrátis!
Total12,60€
Bourjois Contour Clubbing Wp #054-ultra Black 5,3 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+4,35€
Total15,35€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Eyeliner Contour Clubbing Waterproof 54 Ultra Black 1.2gr
4,58€
Envio+3,50€
Total8,08€
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #054-ultra black 1,2 gr
4,60€
Envio+5,00€
Total9,60€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 054-ultra black - 19282
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542225
12,60€
EnvioGrátis!
Total12,60€
Bourjois Contour Clubbing lápis de olhos resistente à água tom 54 Ultra Black 1.2 g
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Bourjois Contour Clubbing Wp #054-ultra Black 5,3 g
11,00€
Envio+4,35€
Total15,35€
CONTOUR CLUBBING WP #054-ultra black - 3052503825403
6,78€
Envio+4,99€
Total11,77€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner Tom 54 Ultra Black
10,98€
Envio+4,60€
Total15,58€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Bourjois Contour Clubbing realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Com um efeito de longa duração, realça o olhar.
O lápis de olhos é à prova de água.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane, C11-12 Isoparaffin, Polybutene, Paraffin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, HydrogenatedCottonseed Oil, Calcium Aluminum Borosilicate, Ceresin ,Ozokerite, Silica, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Phenoxyethanol, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Tin Oxide [+/- (May Contain): CI 75470 (Carmine), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium OxideGreens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77019 (Mica)], IL96A-II
- Grupo de corPreto
- Código de cor54
- CorUltra Black
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Pincel de esbater integrado
- Volume1 ml
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503825403 | 8435502819638
Referência:52999 | 92079 | 3052503825403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis