Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner Tom 46 bleu neon 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,07€
4,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #046-blue neon 1,2 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,57€
Envio+5,00€
Total9,57€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 046-blue neon - 19277
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542226
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Eyeliner Contour Clubbing Waterproof 46 Blue Neon 1.2gr
4,80€
Envio+3,50€
Total8,30€
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #046-blue neon 1,2 gr
4,57€
Envio+5,00€
Total9,57€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 046-blue neon - 19277
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542226
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
Bourjois Contour Clubbing Wp #046 Blue Neon
5,82€
Envio+3,99€
Total9,81€
Bourjois Contour Clubbing lápis de olhos resistente à água tom 46 Bleu Neon 1.2 g
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Bourjois Contour Clubbing Wp #046-blue Neon 5,3 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
CONTOUR CLUBBING WP #046-blue neon - 3052503824604
6,78€
Envio+4,99€
Total11,77€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner Tom 46 bleu neon
10,98€
Envio+4,60€
Total15,58€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Bourjois Contour Clubbing realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Com um efeito de longa duração, realça o olhar.
O lápis de olhos é à prova de água.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, PARAFFIN, POLYBUTENE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, CERAMICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE [ +/- (MAY CONTAIN) : CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUMHYDROXIDE GREEN), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL96A-IRÉF. : 382 420:INGREDIENTS : CYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, POLYBUTENE, PARAFFIN, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATEDCOTTONSEED OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CERESIN, OZOKERITE, SILICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE[ +/- (MAY CONTAIN) : CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDEGREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN), CI 77491,CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ]
- Grupo de corAzul
- Código de cor46
- CorBleu Néon
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de uso1. Draw a thin diagonal line out to the end of the wing 2. Make a straight line from the tip of the wing to the middle of your eyelid 3. Thicken the line at the inner eyelid 4. Fill in the outline 5. For a smoky look, smudge the colour to apply the pencil as an eyeshadow
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503824604
Referência:52993 | 3052503824604 | S0559914:S0542226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis