Destaques
Bourjois Contour Clubbing, Delineador de Ojos.Tono 41 Black Party, 1.2 gr - B001PR0X0Y
3,50€
Envio+2,99€
Total6,49€
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #041-black party 1,2
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,62€
Envio+5,00€
Total9,62€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 041-black party - 19274
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542224
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Contour Clubbing, Delineador de Ojos.Tono 41 Black Party, 1.2 gr - B001PR0X0Y
3,50€
Envio+2,99€
Total6,49€
BOURJOIS CONTOUR CLUBBING WP eyeliner #041-black party 1,2
4,62€
Envio+5,00€
Total9,62€
Bourjois Eyeliner Contour Clubbing Waterproof 41 Black Party 1.2gr
5,36€
Envio+3,50€
Total8,86€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eye Pencil 041-black party - 19274
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis de Olhos Contour Clubbing Bourjois - S0559914:S0542224
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Bourjois Contour Clubbing lápis de olhos resistente à água tom 41 Black Party 1.2 g
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Bourjois Contour Clubbing Wp #041-black Party 5,3 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,54€
Envio+4,35€
Total15,89€
CONTOUR CLUBBING WP #041-black party - 3052503824109
6,78€
Envio+4,99€
Total11,77€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner Tom 41 Black Party 1,2g
10,98€
Envio+4,60€
Total15,58€
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner Tom 41 Black Party 1,2g - 3767
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Bourjois Contour Clubbing realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Com um efeito de longa duração, realça o olhar.
O lápis de olhos é à prova de água.
Modo de utilização:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, PARAFFIN, POLYBUTENE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, CERAMICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE [ +/- (MAY CONTAIN) : CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUMHYDROXIDE GREEN), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL96A-IRÉF. : 382 420:INGREDIENTS : CYCLOPENTASILOXANE, C11-12 ISOPARAFFIN, POLYBUTENE, PARAFFIN, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATEDCOTTONSEED OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CERESIN, OZOKERITE, SILICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE[ +/- (MAY CONTAIN) : CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDEGREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN), CI 77491,CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ]
- Grupo de corPreto
- Código de cor41
- CorBlack Party
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de usoBlack Party, a deep black.Matte finish - Ultra-soft gliding texture - Lápiz de ojos waterproof - Black Party, un negro profundo.Acabado mate - Color waterproof
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503824109
Referência:52990 | 3052503824109 | S0559914:S0542224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis