Destaques
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! Máscara de Pestañas - 7.05 gr - B07WD56QR4
5,29€
Envio+2,99€
Total8,28€
Big Lashes Oh Oui mascara #001- black 7ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,28€
Envio+5,00€
Total15,28€
Bourjois Big Lashes Oh, Oui! black - 545842
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Mascara Volumen Glamour Big Lashes Oui - 3614228410229
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! Máscara de Pestañas - 7.05 gr - B07WD56QR4
5,29€
Envio+2,99€
Total8,28€
Big Lashes Oh Oui mascara #001- black 7ml
10,28€
Envio+5,00€
Total15,28€
Bourjois Big Lashes Oh, Oui! black - 545842
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Big Lashes Oh Oui! Máscara de Pestanas Cor Black 7ml
11,91€
Envio+3,50€
Total15,41€
Bourjois Mascara Volumen Glamour Big Lashes Oui - 3614228410229
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Rímel Big Lashes Oh Oui Bourjois (7 ml) - S0570700
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,34€
EnvioGrátis!
Total19,34€
BIG LASHES OH OUI mascara #001- black - 3614228410229
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! máscara que prolonga e separa as pestanas tom 01 Black 7 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Bourjois Big Lashes Oh Oui Mascara #001- Black 7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,99€
Envio+4,35€
Total21,34€
Detalhes do Produto
Rímel Big Lashes Oh Oui Bourjois (7 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherCapacidade: 7 mlCor: 001- Black
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PVP, CETYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, ARGININE, POLYSORBATE 20, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, SYNTHETIC WAX, PANTHENOL, TALC, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HECTORITE, SIMETHICONE, MICROCRISTALLINA CERA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRYSTALLINE, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED COLLAGEN (DERIVED FROM FISH), SILICA, PANTOLACTONE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, POLYETHYLENE, HYDROLYZED KERATIN, SODIUM SULFATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), CARMINE (CI 75470), CHROMIUM HYDROXIDE GREEN (CI 77289), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), YELLOW IRON OXIDES (CI 77492), ULTRAMARINES (CI 77007)].
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorNoir
- Efeito máscaraVolume
- Duradouro
- À base de água
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de usoConseils d'application : 1- Appliquer le mascara volume de la racine à la pointe des cils jusqu'a obtenir l'intensité désirée. 2- Pour un volume spectaculaire, réaliser plusieurs passages et appliquer aussi sur les cils du bas
- Volume7 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614228410229
Referência:S0570700 | BOU3614228410229 | VPER45550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis