Bourjois Beau Regard Paleta de Sombras Tom 03 Sunset Edition 7,68g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,26€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nº3 Quai De Seine eyeshadow palette sunset edition 4,5 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,80€
Envio+5,00€
Total20,80€
Bourjois Paleta de Sombras Quai De Seine nº3 Sunset Edition 1 Unidade - 810668
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Bourjois Nº3 Quai De Seine Eyeshadow Palette Sunset Edition 4,5g - 3614228410700
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Paleta de Sombras de Olhos Nº3 Quai de Seine Bourjois (4,5 g) - S0579126
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,15€
EnvioGrátis!
Total25,15€
Todas as Ofertas (7)
Nº3 Quai De Seine eyeshadow palette sunset edition 4,5 gr
15,80€
Envio+5,00€
Total20,80€
Bourjois Paleta de Sombras Quai De Seine nº3 Sunset Edition 1 Unidade - 810668
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Bourjois Nº3 Quai De Seine Eyeshadow Palette Sunset Edition 4,5g - 3614228410700
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Paleta de Sombras de Olhos Nº3 Quai de Seine Bourjois (4,5 g) - S0579126
25,15€
EnvioGrátis!
Total25,15€
Bourjois Nº3 Quai De Seine Eyeshadow Palette Sunset Edition 4,5 Gr 4,5 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,65€
Envio+4,35€
Total26,00€
Nº3 QUAI DE SEINE eyeshadow palette sunset edition 4,5 gr - 3614228410700
13,19€
Envio+4,99€
Total18,18€
Bourjois Nº3 Quai De Seine Eyeshadow Palette Sunset Edition 4,5g - 259253
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Beau Regard, 7,68 g, Paletas para mulheres, Com uma paleta luxuosa Bourjois Beau Regard cria facilmente uma maquilhagem perfeita como se fosse um profissional. as pálpebraspermite obter uma maquilhagem variada com um efeito naturalassegura a cor, forma, fixação e iluminaçãoé fácil de aplicarComo a ajuda do aplicador selecionado, crie a maquilhagem segundo o seu gosto.
Características
- AcabamentoPurpurina, Fosco, Pérola
- IngredientesMica, Talc, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Magnesium Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Silica, Alumina, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Ultramarines (CI 77007), Carmine (CI 75470), Manganese Violet (CI 77742)].
- Grupo de corMulticor
- Código de cor03
- CorSunset
- Tipo de distribuidorPaleta
- AplicaçãoSeco & molhado
- Cores do ecrã8 cores
- SubstânciaPó
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEscova
Código de barras:3614228410700
Referência:S0579126 | 3614228410700 | 810668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis