Destaques
Bourjois Always Fabulous Base de Maquillaje, Tono 125 - 30 ml - B07Y8WQM6Q
8,42€
Envio+2,99€
Total11,41€
Always Fabulous 24H foundation #125
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Bourjois Always Fabulous Foundation 24H 125 Ivory - 567093
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Always Fabulous Foundation 24H Spf20 125 Ivory 30ml - 3614228413435
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (9)
Bourjois Always Fabulous Base de Maquillaje, Tono 125 - 30 ml - B07Y8WQM6Q
8,42€
Envio+2,99€
Total11,41€
Always Fabulous 24H foundation #125
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Bourjois Always Fabulous Foundation 24H 125 Ivory - 567093
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Always Fabulous Foundation 24H Spf20 125 Ivory 30ml - 3614228413435
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
ALWAYS FABULOUS 24H foundation #125 - 3614228413435
13,33€
Envio+4,99€
Total18,32€
Base de Maquilhagem Fluida Always Fabulous 24h Bourjois 30 ml - S0580687:S0579112
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Bourjois Always Fabulous 24h Foundation #125 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,05€
Envio+4,35€
Total21,40€
Bourjois Always Fabulous base duradoura SPF 20 tom 125 Ivory 30 ml
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Bourjois Always Fabulous Base Duradoura SPF20 Tom 125 Ivory 30ml - 212716
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Always Fabulous, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Bourjois Always Fabulous uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. de longa duraçãoexcelente capacidade de coberturauniformiza o tom da pelehidrataComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, AQUA/WATER/EAU, BUTYLENE GLYCOL, TALC, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ACRYLATES CROSSPOLYMER, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM SULFATE, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, POLYMETHYL METHACRYLATE, TRIBEHENIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, LAURETH-7, LECITHIN, PARFUM/FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, TRIHYDROXYSTEARIN, CHLORPHENESIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALCOHOL DENAT., PROPYLENE CARBONATE, DIMETHICONOL, XANTHAN GUM, GLYCERIN, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, LAURETH-30, SODIUM PCA, UREA, SODIUM DEHYDROACETATE, TREHALOSE, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYLENE GLYCOL, LINALOOL, CITRONELLOL, BHT, POLYQUATERNIUM-51, CAPRYLYL GLYCOL, TRIACETIN, SODIUM HYALURONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
- Efeito na peleHidratante, Hidratante
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor125
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Tipo de distribuidorSpray
- Proteção solar
- EfeitoSemimate
- Duradouro
- Aplicador
- Sem odor
- Nível de coberturaAlto
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228413435
Referência:S0579112 | VPER85625 | GY001S0579112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis