Destaques
Bourjois Always Fabulous Base de Maquillaje, Tono 100 - 30 ml - B07Y8X76J7
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Always Fabulous 24H Foundation Tom 100 Rose Ivory
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,74€
Envio+5,00€
Total17,74€
Bourjois Always Fabulous Foundation 24H 100 Ivory Pink - 995416
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Base de Maquilhagem Cremosa Bourjois Always Fabulous 100-rose ivory 24 horas (30 ml) - S0598597
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Always Fabulous Base de Maquillaje, Tono 100 - 30 ml - B07Y8X76J7
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
ALWAYS FABULOUS 24H foundation #100-rose ivory - 3614228413404
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Always Fabulous 24H Foundation Tom 100 Rose Ivory
12,74€
Envio+5,00€
Total17,74€
Bourjois Always Fabulous Foundation 24H 100 Ivory Pink - 995416
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Base de Maquilhagem Cremosa Bourjois Always Fabulous 100-rose ivory 24 horas (30 ml) - S0598597
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
Bourjois Always Fabulous 24h Foundation 100-Rose Ivory - 3614228413404
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Bourjois Always Fabulous 24h Foundation #100-rose Ivory 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,50€
Envio+4,35€
Total22,85€
Bourjois Always Fabulous base duradoura SPF 20 tom 100 Rose Ivory 30 ml
12,80€
Envio+5,95€
Total18,75€
Detalhes do Produto
Bourjois Always Fabulous, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Bourjois Always Fabulous uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. de longa duraçãoexcelente capacidade de coberturauniformiza o tom da pelehidrataComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, AQUA/WATER/EAU, BUTYLENE GLYCOL, TALC, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ACRYLATES CROSSPOLYMER, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM SULFATE, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, POLYMETHYL METHACRYLATE, TRIBEHENIN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, LAURETH-7, LECITHIN, PARFUM/FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, TRIHYDROXYSTEARIN, CHLORPHENESIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALCOHOL DENAT., PROPYLENE CARBONATE, DIMETHICONOL, XANTHAN GUM, GLYCERIN, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, LAURETH-30, SODIUM PCA, UREA, SODIUM DEHYDROACETATE, TREHALOSE, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYLENE GLYCOL, LINALOOL, CITRONELLOL, BHT, POLYQUATERNIUM-51, CAPRYLYL GLYCOL, TRIACETIN, SODIUM HYALURONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
- Efeito na peleHidratante, Hidratante
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor100
- Fator de proteção solar (SPF)20
- CorRose Ivoire
- Tipo de distribuidorSpray
- Proteção solar
- EfeitoSemimate
- Duradouro
- Aplicador
- Sem odor
- Nível de coberturaAlto
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228413404
Referência:VPER103491 | S0598597 | GY001S0598597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis