Destaques
Bourjois 123 Perfect Foundation 54-beige - 19225
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Fundo de Maquilhagem Líquido 123 Perfect Bourjois Spf 10 (30 ml) - S0559760:S0542131
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,91€
EnvioGrátis!
Total21,91€
Todas as Ofertas (8)
123 PERFECT liquid foundation #54-beige - 3052503635408
10,65€
Envio+4,99€
Total15,64€
Bourjois 123 Perfect Liquid Foundation #54 Beige 30 ml
9,35€
Envio+3,99€
Total13,34€
Bourjois 123 Perfect Foundation Base Aperfeiçoadora Cor 54 Beige 30ml
13,94€
Envio+3,50€
Total17,44€
Bourjois 123 Perfect Foundation 54-beige - 19225
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Bourjois 123 Perfect base líquida para aspeto perfeito tom 54 Beige SPF 10 30 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Fundo de Maquilhagem Líquido 123 Perfect Bourjois Spf 10 (30 ml) - S0559760:S0542131
21,91€
EnvioGrátis!
Total21,91€
Bourjois 123 Perfect Liquid Foundation #54-beige 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,84€
Envio+4,35€
Total23,19€
Bourjois 123 Perfect Base SPF10 Tom 54 Beige 30ml - 3639
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
A base líquida Bourjois 123 Perfect uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Apresenta um efeito de longa duração, com uma excelente capacidade de cobertura.
Além de uniformizar o tom, ilumina a pele.
Modo de utilização:
Aplique a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PROPANEDIOL, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, SODIUM CHLORIDE, ISONONYL ISONONANOATE, PEG-10 DIMETHICONE, ZINC PCA, SILICA, ERYTHRITOL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLYL METHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, LYSOLECITHIN, CHLORPHENESIN, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE, PARFUM (FRAGRANCE), ALCOHOL DENAT., LAUROYL LYSINE, PROPYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, HOMARINE HCL, AMYL CINNAMAL, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) EXTRACT, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, METHICONE, TOCOPHEROL. [+/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)]
- Adequado para tipos de piaPele mista
- Grupo de corBege
- Código de cor54
- Fator de proteção solar (SPF)10
- CorBeige
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Aplicador
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3052503635408
Referência:52941 | 91687 | 3052503635408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis