Destaques
Bourjois 1 Seconde Esmalte de Uñas Tono 15 Marshma'wow - 9 ml - B07GCL64Y6
2,64€
Envio+2,99€
Total5,63€
BOURJOIS 1 SECONDE nail polish #015-marshma' wow
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,17€
Envio+5,00€
Total9,17€
Bourjois 1 Seconde 015-marshma' wow - 86419
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
verniz de unhas 1 Seconde Bourjois 29101378055 - S0559846:S0542311
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,51€
EnvioGrátis!
Total12,51€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois 1 Seconde Esmalte de Uñas Tono 15 Marshma'wow - 9 ml - B07GCL64Y6
2,64€
Envio+2,99€
Total5,63€
BOURJOIS 1 SECONDE nail polish #015-marshma' wow
4,17€
Envio+5,00€
Total9,17€
Bourjois 1 Second Verniz Cor 15 Marshma' Wow 9ml
5,18€
Envio+3,50€
Total8,68€
Bourjois 1 Seconde 015-marshma' wow - 86419
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Bourjois 1 Seconde Nail Polish #015-Marshma' Wow 9 ml
4,20€
Envio+3,99€
Total8,19€
verniz de unhas 1 Seconde Bourjois 29101378055 - S0559846:S0542311
12,51€
EnvioGrátis!
Total12,51€
Bourjois 1 Seconde verniz de secagem rápida tom 015 Marshma'wow 9 ml
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Bourjois 1 Seconde Esmalte De Uñas #015-marshma' Wow Bourjois 9 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
1 SECONDE nail polish #015-marshma´ wow - 3614224874452
6,29€
Envio+4,99€
Total11,28€
Bourjois 1 Seconde Esmalte De Uñas 15 Marshma Wow - 134647
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Bourjois 1 Seconde garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- cor brilhante e vívida
- é confortável de aplicar
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, [+/- (MAY CONTAIN) : CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE),CI 47000 (YELLOW 11),CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 60725 (VIOLET 2),CI 73360 (RED 30),CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER),CI 77007 (ULTRAMARINES), MICA, CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), TIN OXIDE,CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].11BMO006-2G
- Grupo de corRosa
- Código de cor15
- CorMarshma`wow
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume9 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614224874452
Referência:3614224874452 | S0559846:S0542311 | S0542311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis