Bourjois 1 Seconde Verniz de Secagem Rápida Tom 35 Lady Nude (matte) 9 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,70€
4,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1 Seconde nail polish #35-lady nude 9 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,51€
Envio+5,00€
Total9,51€
Bourjois 1 Seconde 35-lady nude mat - 740127
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Verniz de unhas em gel 1 Seconde Bourjois 29135445035 35-lady nude 9 ml - S0586441
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Bourjois 1 Seconde Esmalte De Uñas #35-lady Nude Bourjois 9 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Todas as Ofertas (7)
1 Seconde nail polish #35-lady nude 9 ml
4,51€
Envio+5,00€
Total9,51€
Bourjois 1 Seconde 35-lady nude mat - 740127
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Verniz de unhas em gel 1 Seconde Bourjois 29135445035 35-lady nude 9 ml - S0586441
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Bourjois 1 Seconde Esmalte De Uñas #35-lady Nude Bourjois 9 ml
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Bourjois 1 Seconde Esmalte De Uñas 35 Ladynude - 241180
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Bourjois 1 Seconde verniz de secagem rápida tom 035 Lady Nude (Matte) 9 ml
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
1 SECONDE nail polish #35-lady nude - 3614228412100
6,29€
Envio+4,99€
Total11,28€
Detalhes do Produto
Bourjois 1 Seconde, 9 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Bourjois 1 Seconde garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. brilhante e vívidaé confortável de aplicarefeito de longa duraçãoComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, [+/- (MAY CONTAIN) : CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE),CI 47000 (YELLOW 11),CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 60725 (VIOLET 2),CI 73360 (RED 30),CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER),CI 77007 (ULTRAMARINES), MICA, CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), TIN OXIDE,CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].11BMO006-2G
- Grupo de corRosa
- Código de cor35
- CorLady Nude
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoFosco
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume9 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614228412100
Referência:S0586441 | GY001S0586441 | 740127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis