Boucheron Place Vendôme Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,89€
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boucheron 54030 - Agua de perfume - B00HMCPG62
39,65€
EnvioGrátis!
Total39,65€
Boucheron Place Vendôme EDP 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,99€
Envio+5,00€
Total40,99€
Perfume Mulher Boucheron EDP 100 ml Place Vendôme - S8300840
41,81€
EnvioGrátis!
Total41,81€
Todas as Ofertas (9)
Boucheron 54030 - Agua de perfume - B00HMCPG62
39,65€
EnvioGrátis!
Total39,65€
Boucheron Place Vendôme EDP 100ml
35,99€
Envio+5,00€
Total40,99€
Perfume Mulher Boucheron EDP 100 ml Place Vendôme - S8300840
41,81€
EnvioGrátis!
Total41,81€
Boucheron PLACE VENDÔME EDP VAPORIZADOR 100 ML
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
Perfume mulher place vendome boucheron edp 100 m. - GY001S4501272
36,30€
Envio+4,49€
Total40,79€
Boucheron perfume Place Vendôme EDP 100 ml - 5087
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Perfume Mulher Boucheron EDP 100 ml Place Vendôme
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Boucheron Place Vendome Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3386460057059
49,31€
Envio+4,99€
Total54,30€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Boucheron Place Vendôme é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral adoçada
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro
- Notas de coração principais da fragânciaMel, Jasmim, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira, Pimenta, Rosa
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460057059 | 3386460063111
Referência:40857 | 3386460057059 | per-43483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis