Destaques
Bottega Veneta Pour Homme Eau de Toilette 90 ml
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Bottega Veneta perfume Pour Homme EDT 90 ml - 23483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
126,95€
Envio+6,50€
Total133,45€
Bottega Veneta Pour Homme Eau de Toilette 90ml Vaporizador - 3607346504352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
Todas as Ofertas (4)
Bottega Veneta Pour Homme Eau de Toilette 90 ml
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Perfume Bottega Veneta Pour Homme EDT 90ml
84,95€
Envio+4,50€
Total89,45€
Bottega Veneta perfume Pour Homme EDT 90 ml - 23483
Pagamento em prestações
3x
126,95€
Envio+6,50€
Total133,45€
Bottega Veneta Pour Homme Eau de Toilette 90ml Vaporizador - 3607346504352
Pagamento em prestações
3x
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Bottega Veneta Pour Homme Pour Homme é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática amadeirada
- para o aventureiro moderno
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol denat., aqua/water/eau, parfum/fragrance, ethylhexyl methoxycinnamate, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, limonene, butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionone, linalool, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, bht, eugenol, propylene glycol, farnesol, citral, citronellol, acrylates/octylacrylamide copolymer, hydrolyzed jojoba esters, ext. D&c violet no. 2 (ci 60730).
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaLádano, Couro, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaPimento, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Juniper, Pinho
- Volume90 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Código de barras:3607346504352
Referência:3607346504352 | per-51317 | S0515596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis