Bottega Veneta Illusione Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,66€
em 3x21,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Bottega Veneta EDP Illusione 30 ml - S8315857
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,66€
EnvioGrátis!
Total63,66€
Bottega Veneta perfume Illusione EDP 30 ml - 1000004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
59,95€
Envio+6,50€
Total66,45€
Bottega Veneta Illusione Eau de Parfum 30 ml
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
Perfume Mulher Bottega Veneta EDP Illusione 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,99€
Envio+9,99€
Total72,98€
Todas as Ofertas (5)
Perfume Mulher Bottega Veneta EDP Illusione 30 ml - S8315857
63,66€
EnvioGrátis!
Total63,66€
Bottega Veneta perfume Illusione EDP 30 ml - 1000004
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+6,50€
Total66,45€
Bottega Veneta Illusione Eau de Parfum 30 ml
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
Perfume Mulher Bottega Veneta EDP Illusione 30 ml
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+9,99€
Total72,98€
Bottega Veneta Illusione Eau de Parfum 30ml Spray - 3614225622052
Pagamento em prestações
3x
72,93€
Envio+4,99€
Total77,92€
Detalhes do Produto
Bottega Veneta Illusione, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Seduzir é uma arte e um aroma irresistível é uma arma poderosa na sedução. A eau de parfum Bottega Veneta Illusione Illusione envolve num aroma sensual e sofisticado e torna-a mais sedutora e atraente. aroma floralaroma amadeiradorealça a sensualidade de cada mulheraroma adequado para uso diáriofoi também lançada a versão masculina da fragrância
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Linalool, Hydroxycitronellal, Citral, Eugenol, Citronellol, Geraniol, Farnesol, Methyl 2-octynoate, Bht, Fd&c Red No. 4 (ci 14700), Fd&c Yellow No. 5 (ci 19140)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru
- Notas de coração principais da fragânciaFigo, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Groselha
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225622052
Referência:S4501255 | 1017666 | PERF-BOTT-ILLUSIONEEDP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis