Autobronzeador Bondi Sands Self Tanning Mist Dark 250ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo14,81€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bondi Sands Self Tanning Mist 250ml - Dark - 1088960
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Bondi Sands Self Tanning Mist 250ml - Dark - 0850278004008
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Todas as Ofertas (3)
Bondi Sands Self Tanning Mist 250ml - Dark - 1088960
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Bondi Sands Self Tanning Mist 250ml - Dark - 0850278004008
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Bondi Sands Self Tanning Mist Dark espuma bronzeadora 250 ml
20,60€
Envio+5,95€
Total26,55€
Detalhes do Produto
Bondi Sands Self Tanning Mist Dark, 250 ml, Auto-bronzeadores para mulheres, O produto Bondi Sands Self Tanning Mist Dark ajuda de forma fácil e rápida a conseguir um belo tom de bronzeado como se estivesse na praia. Propriedades: dá à pele um tom castanho e um aspeto bronzeado dá à pele um aspeto saudável e bronzeado uniformiza o tom da pele fácil de espalhar e absorvido perfeitamente Como usar: Aplique uma quantidade adequada do produto na pele de todo o corpo. Espalhe cuidadosa e uniformemente. Para obter os melhores resultados, use uma luva para aplicação.
Características
Tipo
- TipoLoção Corporal
Quantidade
- Capacidade250ml
Tipo
- TipoBruma Corporal
Código de barras:0850278004008
Referência:1088960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis