Bondi Sands Self Tanning Application Mitt Luva de Aplicação
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
6,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REUSABLE SELF TAN application mitt 1 pz - 918373
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Bondi Sands Reusable Self Tan Application Mitt Bondi Sands 1 pz
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Todas as Ofertas (5)
REUSABLE SELF TAN application mitt 1 pz - 918373
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Bondi Sands Reusable Self Tan Application Mitt
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
REUSABLE SELF TAN application mitt 1 pz - 0850278004039
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Bondi Sands Reusable Self Tan Application Mitt Bondi Sands 1 pz
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Bondi Sands Self Tanning Application Mitt luvas de aplicação 1 un.
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Luva Aplicadora Autobronzeado Bondi Sands Preto tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Bondi Sands e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Cor: Preto
- Reutilizável: Lavável
Características
Tipo
- TipoLuva
Quantidade
- Capacidade1 Unidade
Código de barras:0850278004039
Referência:S0587847 | 850278004039 | GY001S0587847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis