Blédina Frutapura Saqueta Banana Morango 12M+ 90g
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo1,39€
1,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Blédina FrutaPura Saqueta Banana e Morango 8m+ 90G
0,88€
Envio+3,30€
Total4,18€
Bledina Frutapura Saqueta Banana Morango 85 gr +8 meses
1,25€
Envio+2,90€
Total4,15€
Blédina Frutapura Saqueta Banana Morango 90g
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
Blédina Frutapura Saqueta Banana Morango 85g 8M+ 7080036
1,49€
Envio+4,29€
Total5,78€
Bl?dina Fruta Pura Saq Banana/morango 8m+ 85g
1,96€
Envio+4,89€
Total6,85€
Detalhes do Produto
Blédina Frutapura Saqueta, pode ser dado diretamente da saqueta a crianças com mais de 12 meses. Em alternativa pode ser dado a bebés com mais de 6 meses com uma colher.
Sabor: banana e morango
Modo de Utilização:
Pode ser consumido frio ou à temperatura ambiente.
Precauções:
Após a abertura e quando dado com uma colher, conserve no frigorífico durante um prazo máximo de 24 horas.
Apresentação:
Embalagem com 90g
Informação Adicional:
Saqueta de fruta, pronta a comer, para crianças com mais de 12 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601172118552 | 5900852054839
Referência:7474981 | 7080036 | 5900852054839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis