Biotherm Pure Invisible Roll-on Anti-Bacteriano 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,15€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biotherm Deo Pure Invisível Roll-on 75 ml
19,97€
Envio+3,99€
Total23,96€
Desodorizante Deo Pure Invisible Roll On 48H Biotherm 75 ml - 3605540856635
19,36€
Envio+2,99€
Total22,35€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Invisible Roll On 48H 75ml
20,46€
Envio+2,90€
Total23,36€
Biotherm Pure Invisible Desodorante Roll On - 75 ml - B00BN7XNQ2
16,94€
Envio+2,99€
Total19,93€
Todas as Ofertas (17)
Biotherm Deo Pure Invisível Roll-on 75 ml
19,97€
Envio+3,99€
Total23,96€
Desodorizante Deo Pure Invisible Roll On 48H Biotherm 75 ml - 3605540856635
19,36€
Envio+2,99€
Total22,35€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Invisible Roll On 48H 75ml
20,46€
Envio+2,90€
Total23,36€
Biotherm Pure Invisible Desodorante Roll On - 75 ml - B00BN7XNQ2
16,94€
Envio+2,99€
Total19,93€
Biotherm Invisible Pure Deo Roll-On 75ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Biotherm Deo Pure Invisible Roll-On Antitranspirante 75mL
18,29€
Envio+2,90€
Total21,19€
DEO PURE INVISIBLE roll-on 75 ml - 3605540856635
17,02€
Envio+4,99€
Total22,01€
Biotherm Cuidados Corporais Deo Pure Invisible Roll-On 75 ML
19,98€
Envio+3,95€
Total23,93€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Invisible Roll On 48H 75ml
21,66€
Envio+4,90€
Total26,56€
Biotherm Déo Pure Invisible Roll-on 75 ml - 5423
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Detalhes do Produto
O antitranspirante Biotherm Deo Pure Invisible absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza.
Proporciona uma proteção de longa duração, não deixa manchas na roupa e não irrita a pele sensível.
Composição:
sem álcool
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e seca de axilas. Deixe secar por completo antes de se vestir. Pode aplicar de novo em qualquer momento do dia.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- Tempo de protecção48 h
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- AromaFlores
- IngredientesZonder parabenen - Zonder alcohol* Laminaria digitata Life plankton™ Perliet Zink Aluminiumzouten Chelerende stof *Ethylalcohol PLANCTON DE VIE LAMINARIA DIGITATA PERLITE ZINC SELS D'ALUMINUM AGENT DE CHÉLATION SANS PARABÈNE SANS ALCOOL (ALCOOL ÉTHYLIQUE)
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Produtos compatíveisLait de douche Lait Corporel Aquasource gel
- Resistente aos odores
- Instruções de usoDagelijks na het wassen aanbrengen op de oksels. Appliquer quotidiennement après la toilette sur les aisselles.
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem262,656 cm³
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem110 g
Código de barras:3605540856635
Referência:S0516380 | S0516379 | 3605540856635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis