Biotherm Pure Desodorizante Roll-On 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,59€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biotherm Déo Pure Roll-On Anti-Transpirante 75ml
21,37€
Envio+2,90€
Total24,27€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Roll On 75ml
16,40€
Envio+4,90€
Total21,30€
Biotherm Desodorantes - 75 ml - B079MH3V55
18,57€
Envio+2,99€
Total21,56€
Biotherm Deo Pure Roll-On 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Todas as Ofertas (7)
Biotherm Déo Pure Roll-On Anti-Transpirante 75ml
21,37€
Envio+2,90€
Total24,27€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Roll On 75ml
16,40€
Envio+4,90€
Total21,30€
Biotherm Desodorantes - 75 ml - B079MH3V55
18,57€
Envio+2,99€
Total21,56€
Biotherm Desodorizantes Desodorizante Em Roll-On 75 ml
20,12€
EnvioGrátis!
Total20,12€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Roll On 75ml
16,40€
Envio+4,90€
Total21,30€
Biotherm Deo Pure Roll-On 75ml
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Biotherm Deo Pure antitranspirante 75 ml
24,30€
Envio+5,95€
Total30,25€
Detalhes do Produto
Desodorizante Roll-On Pure Biotherm é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Biotherm 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Mulher
Características
- Hipoalergénico
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- IngredientesKamille-extract, Microbolletjes siliciumdioxide, Gemicroniseerd aluminium chloorhydraat, Alkyllactaat CHLORHYDRATE D'ALUMINIUM MICRONISÉ LACTATE D'ALKYLE MICRO-SPHÈRES DE SICILIUM EXTRAIT DE CAMOMILLE
- Efeito na peleHidratante, Calmante
- Produtos compatíveisEau pure Lait Corporel Aquasource gel
- Resistente aos odores
- Não deixa marcas
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem262,656 cm³
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem112 g
Código de barras:3367729018981
Referência:NE815-18981 | PURE | P22808-111028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis