Biotherm Lait Corporel Roll-on Anti-bacteriano 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,18€
20,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Lait Corporel Roll On Biotherm 75 ml - 3614271548351
18,66€
Envio+2,99€
Total21,65€
Biotherm Desodorante Roll On - 75 ml - B01M68ZKAA
17,22€
Envio+2,99€
Total20,21€
BIOTHERM LE DÉODORANT by lait corporel roll-on 75 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,71€
Envio+5,00€
Total25,71€
Biotherm Le Déodorant By Lait Corporel 75 ml - 1298
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (12)
Desodorizante Lait Corporel Roll On Biotherm 75 ml - 3614271548351
18,66€
Envio+2,99€
Total21,65€
Biotherm Desodorante Roll On - 75 ml - B01M68ZKAA
17,22€
Envio+2,99€
Total20,21€
BIOTHERM LE DÉODORANT by lait corporel roll-on 75 ml
20,71€
Envio+5,00€
Total25,71€
Biotherm Le Déodorant By Lait Corporel 75 ml - 1298
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Biotherm Desodorizante Lait Corporel Roll On 75ml
21,66€
Envio+4,90€
Total26,56€
LAIT CORPOREL le déodorant roll-on 75 ml - 3614271548351
17,54€
Envio+4,99€
Total22,53€
Biotherm Desodorizante Lait Corporel Roll On 75ml
21,66€
Envio+4,90€
Total26,56€
Biotherm Deo Body Milk 75ml Deodorant Branco 75 ml - 3614271548351
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Biotherm Cuidados Corporais Le Déodorant by Lait Corporel 75 ML
21,22€
Envio+3,95€
Total25,17€
Biotherm Lait Corporel Le Déodorant roll-on antibacteriano sem parabenos 75 ml
22,40€
Envio+5,95€
Total28,35€
Detalhes do Produto
O antitranspirante Biotherm Lait Corporel Le Déodorant absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza.
Protege eficazmente contra a transpiração, contra odores desagradáveis e não bloqueia os processos corporais naturais.
Proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e seca de axilas.
Tipo de pele:
Todos os tipos de pele
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614271548351
Referência:54439 | NE815-48351 | per-53023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis