Biotherm Homme Day Control Anti-transpirant Desodorizante Roll-On 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,91€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Day Control Roll On 48H Biotherm 75 ml - 3367729021028
17,90€
Envio+2,99€
Total20,89€
Biotherm Homme Desodorizante Day Control Roll On 48H 75ml
19,95€
Envio+2,90€
Total22,85€
BIOTHERM HOMME DAY CONTROL deo roll-on 75 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Biotherm Homme Desodorizante Day Control Roll On 48H 75ml
16,46€
Envio+4,90€
Total21,36€
Todas as Ofertas (13)
Desodorizante Day Control Roll On 48H Biotherm 75 ml - 3367729021028
17,90€
Envio+2,99€
Total20,89€
Biotherm Homme Desodorizante Day Control Roll On 48H 75ml
19,95€
Envio+2,90€
Total22,85€
BIOTHERM HOMME DAY CONTROL deo roll-on 75 ml
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Biotherm Homme Desodorizante Day Control Roll On 48H 75ml
16,46€
Envio+4,90€
Total21,36€
Biotherm Homme Desodorizante Day Control Roll On 48H 75ml
16,46€
Envio+4,90€
Total21,36€
Biotherm Homme Cuidados Corporais Day Control 48H Protection Deo Roll-On 75 ML
16,99€
Envio+3,95€
Total20,94€
HOMME DAY CONTROL 48h non-stop antiperspirant roll-on 75 ml - 3367729021028
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Biotherm Homme Cuidado De Corpo Desodorizante Em Roll-On 75 ml
18,55€
Envio+2,95€
Total21,50€
Biotherm Homme Day Control Roll-On 75 ml - 2060
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Biotherm Men Day Control Deodorant Rollon 75ml Azul - 3367729021028
20,52€
Envio+4,35€
Total24,87€
Detalhes do Produto
Desodorizante Roll-On Homme Day Control Biotherm é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Biotherm 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Homem
Características
- Tempo de protecção48 h
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAlisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Produtos compatíveis"3605540783023 3367729021035 3367729021066 3614271202697"
- Instruções de usoDagelijks na het wassen aanbrengen op de oksels. Even laten drogen vóór het aankleden. Appliquer quotidiennement après la toilette sur les aisselles. Laisser sécher quelques instants avant de s'habiller.
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Não contemParabeno
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Volume da embalagem262,656 cm³
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem103 g
Código de barras:3367729021028 | 2800010006737
Referência:p3_p0590836 | MY12-BN-00019-01 | P755001-242461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis