Biotherm Deo Pure Pele Sensível Desodorizante Stick 40ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,81€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Deo Pure Anti-Transpirante Stick Biotherm 40 ml - 3367729018974
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Stick 40ml
21,37€
Envio+2,90€
Total24,27€
BIOTHERM PURE déo stick 40 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (15)
Desodorizante Deo Pure Anti-Transpirante Stick Biotherm 40 ml - 3367729018974
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Stick 40ml
21,37€
Envio+2,90€
Total24,27€
Biotherm Desodorizantes Desodorizante Em Stick 40 ml
20,12€
EnvioGrátis!
Total20,12€
BIOTHERM PURE déo stick 40 ml
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
DEO PURE antiperspirant stick 40 ml - 3367729018974
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Biotherm Cuidados Corporais Deo Pure Stick Anti-Transpirant Alcohol Free 40 ML
18,99€
Envio+3,95€
Total22,94€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Stick 40ml
21,66€
Envio+4,90€
Total26,56€
Biotherm Déo Pure Stick 40 ml - 2015
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Biotherm Pure Stick 40ml Deodorant Branco,Azul - 3367729018974
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Biotherm Desodorizante Déo Pure Anti-Transpirante Stick 40ml
21,66€
Envio+4,90€
Total26,56€
Detalhes do Produto
O antitranspirante Biotherm Deo Pure Deo Pure absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza.
Este produto ajuda a:
- protege eficazmente contra a transpiração e contra odores desagradáveis
- deixa uma sensação de frescura de longa duração
- não bloqueia os processos corporais naturais
- proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração
- garante uma absorção ótima do suor
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e seca de axilas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3367729018974 | 3367729029406
Referência:NE815-18974 | S0516293 | 3367729018974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis