Biotherm Biosource PNM Pack Make-Up remover Milk 400ml + Toner Loção 400ml Coffret
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,95€
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biotherm biosource duo pnm - 93757
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
Todas as Ofertas (3)
BIOSOURCE DUO PNM lote - 3614271661104
37,63€
Envio+4,99€
Total42,62€
Biotherm biosource duo pnm - 93757
Pagamento em prestações
3x
51,95€
Envio+4,99€
Total56,94€
Biotherm Biosource Duo 400ml Cleaner Branco - 3614272098503
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Cosmética Mulher Biosource Duo Biotherm (2 pcs) Pele normal 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Biotherm 100 % originais!
- Sexo: Mulher
- Inclui:
- Leite Desmaquilhante 400 ml
- Tónico Facial 400 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante
Características
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Idade recomendada20+ ano(s)
- Produtos de cuidados do rosto incluídosProduto de limpeza facial, Removedor de maquilhagem
- Volume do desmaquilhante400 ml
- Tipo de desmaquilhanteLeite desmaquilhante
- Volume do tónico de rosto400 ml
- Volume do tonificante de rosto400 ml
- Adequado paraWOMEN FACE
Detalhes técnicos
- Não contemParaben
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Altura da embalagem212 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa de presente
- Peso da embalagem965 g
Tipo
- TipoCuidado Facial
Código de barras:8431240077897 | 8431240087087 | 3614271661104
Referência:P3_P1095356 | bb_p3_p1095356 | bb_S0502832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis