Biotherm Biosource Loção Tonificante PNM 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo24,24€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biosource Loção Desmaquilhante Peles Normais E Mistas Biotherm 200 ml - 3614271256157
19,73€
Envio+2,99€
Total22,72€
Biotherm Biosource Loção Tonificante e Hidratante 200ml
22,77€
Envio+2,90€
Total25,67€
BIOTHERM BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion PNM 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Biotherm Biotherm Biosource Lociã³N Hidratante, Piel Normal - 200 Ml 1 Unidad 200 g - B01AWRNVWY
20,55€
Envio+2,99€
Total23,54€
Todas as Ofertas (17)
Biosource Loção Desmaquilhante Peles Normais E Mistas Biotherm 200 ml - 3614271256157
19,73€
Envio+2,99€
Total22,72€
Biotherm Biosource Loção Tonificante e Hidratante 200ml
22,77€
Envio+2,90€
Total25,67€
BIOTHERM BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion PNM 200 ml
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Biotherm Biotherm Biosource Lociã³N Hidratante, Piel Normal - 200 Ml 1 Unidad 200 g - B01AWRNVWY
20,55€
Envio+2,99€
Total23,54€
Biotherm Cosméticos Faciais Biosource Lotion (Piel Normal Mixta) 200 ML
17,99€
Envio+3,95€
Total21,94€
Biotherm Biosource Loção Desmaquilhante Peles Normais e Mistas 200ml
23,07€
Envio+4,90€
Total27,97€
BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion 200 ml - 3614271256157
18,59€
Envio+4,99€
Total23,58€
Biotherm Aquasource Pele Normal Tónico 200 ml
24,71€
EnvioGrátis!
Total24,71€
Biotherm Biosource 24H Hydrating & Softening Toner PNM 200 ml - 9931
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Loção Hidratante e Tonificante Biosource Biotherm - S0516516:S0516518
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,18€
EnvioGrátis!
Total30,18€
Detalhes do Produto
Biotherm Biosource Loção Tonificante ajuda a suavizar, regenerar e fortificar a pele.
- Minerais de oligo, manteiga de karité e água de plancton termal aquoso, para uma ação tonificante, regeneradora, antioxidante, protetora, fortificante e suavizante
- Tonifica e limpa profundamente
- Esfolia suavemente, removendo as impurezas e células mortas
- Suaviza, acalma e diminui a irritação da pele
- Estimula a regeneração celular natural
- Fortifica a barreira cutânea
- Revela a luminosidade da pele
- Ideal para a pele normal a mista
- Textura em loção fresca
- Fragrância delicada
- Pele suave, tonificada, confortada, limpa e fresca
Características
- IngredientesAQUA • BUTYLENE GLYCOL • ALCOHOL DENAT. • GLYCERIN • PENTYLENE GLYCOL • PPG-6-DECYLTETRADECETH-30 • PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN • GLYCINE • METHIONINE • SODIUM CITRATE • ARGININE • SERINE • MANNOSE • HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • VITREOSCILLA FERMENT • CITRIC ACID • CITRULLINE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • LACTOBACILLUS FERMENT • TOCOPHEROL • POTASSIUM SORBATE • SODIUM DEHYDROACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • BENZYL SALICYLATE • PARFUM
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614271256157
Referência:3614271256157 | S4501114 | 2025337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis