Biotech ISO Whey Zero 908g Cheesecake de Limão
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,90€
39,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biotech USA Iso Whey Zero 908 Gr Lemon CheeseCake
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
Todas as Ofertas (4)
Biotech USA Iso Whey Zero 908 Gr Lemon CheeseCake
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
Biotech USA ISO WHEY ZERO 908g Limão
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
Biotech ISO Whey Zero 908g Sabores: Cheesecake Limão
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Detalhes do Produto
ZERO Iso Whey é composto de soro de leite puro, microfiltração de fluxo cruzada, enquanto que, na verdade, contém zero lactose, zero de gordura trans e zero açúcar.
Características
Qualidade
- QualidadeIsolada
- PesoAté 1kg
- SaborCheesecake de Limão
- TipoWhey
Código de barras:5999076222933 | 5999076257119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis