Biosilk Silk Therapy Condicionador 355ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,11€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIOSILK SILK THERAPY conditioner 355 ml - 0633911744833
8,29€
Envio+4,99€
Total13,28€
Farouk Biosilk Silk Therapy Conditioner 355 ml - 17420
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Biosilk Farouk Silk Therapy Acondicionador 355ml - 0633911744833
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (7)
BIOSILK SILK THERAPY conditioner 355 ml - 0633911744833
8,29€
Envio+4,99€
Total13,28€
Farouk Biosilk Silk Therapy Conditioner 355 ml - 17420
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Biosilk Silk Therapy Conditioner condicionador 355 ml
9,30€
Envio+5,95€
Total15,25€
Biosilk Farouk Silk Therapy Acondicionador 355ml - 0633911744833
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Biosilk Farouk Silk Therapy Acondicionador 355ml - 80218
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Farouk Biosilk Silk Therapy Conditioner Farouk 355 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,22€
Envio+4,35€
Total20,57€
Detalhes do Produto
Condicionador Biosilk Silk Therapy contém extractos vegetais para repor os níveis de hidratação deixando o cabelo saudável e com movimento. As proteínas da seda penetram no cabelo condicionando e conferindo um brilho incrível.
Os filtros UV protegem o cabelo dos raios nocivos UVA/UVB.
Modo de Utilização:
Após a lavagem com champô, aplicar o condicionador e repartir uniformemente pelo cabelo. Deixe actuar por 5 minutos. Enxagúe a fundo.
Tipo de cabelo:
Cabelos Normais
Tipo de Tratamentos:
Hidratação
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
- IngredientesWater, Cetyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Glyceryl Stearate SE, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Fragrance, Amodimethicone, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Wheat Protein, PG-Propyl Silanetriol, Panthenol, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Guar Hydrocypropyltrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Trideceth-8, Citric Acid, Benzophenone-3, Symphytum Officinale Leaf Extract, Anthemic Nobilis Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, BCC12-Base
- Proteção UV
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorHidratante, Proteção , Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Leave-in
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sulfato
- Volume340 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911744833 | 0633911747605
Referência:S4247433 | S0529158 | GY001S0529158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis