Biosilk Condicionador Volumizing Therapy 355ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,44€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk Biosilk Silk Volumizing Therapy Acondicionador 355 ml - B01ERZW0BU
12,07€
Envio+2,99€
Total15,06€
BIOSILK VOLUMIZING THERAPY conditioner 12 oz - 0633911729007
11,16€
Envio+4,99€
Total16,15€
Farouk Biosilk Volumizing Therapy Conditioner Farouk 12 oz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,44€
Envio+4,35€
Total19,79€
Todas as Ofertas (3)
Farouk Biosilk Silk Volumizing Therapy Acondicionador 355 ml - B01ERZW0BU
12,07€
Envio+2,99€
Total15,06€
BIOSILK VOLUMIZING THERAPY conditioner 12 oz - 0633911729007
11,16€
Envio+4,99€
Total16,15€
Farouk Biosilk Volumizing Therapy Conditioner Farouk 12 oz
15,44€
Envio+4,35€
Total19,79€
Detalhes do Produto
O condicionador Biosilk Volumizing Therapy garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- protege contra efeitos negativos do ambiente externo
- protege o cabelo contra danos
- garante um brilho radiante ao cabelo
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Dicetyldimonium Chloride, Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, Ethyl Macadamiate, Fragrance (Parfum), Propanediol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Rice Protein , Gleditsia Triacanthos Seed Extract , Lamium Album Flower Extract , Panax Ginseng Root Extract , Benzophenone-4, Polyquaternium-11, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Phenyl Trimethicone, Trifluoropropyldimethylsiloxy/Trimethylsiloxy Silsesquioxane , Dimethicone , Polyquaternium-10 , Propoxytetramethyl Piperidinyl Dimethicone , Cetrimonium Chloride , Trideceth-6 , C11-15 Pareth-7, Propylene Glycol , Panthenyl Hydroxypropyl Steardimonium Chloride, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Potassium Sorbate, Citric Acid.
- Proteção UV
- Sem parabenos
- Efeito condicionadorHidratante, Proteção , Revitalizante, Shine, Fortalecedor, Volume
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sulfato
- Volume355 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911731529 | 0633911729007 | 8413023467729
Referência:6772 | VPER136539 | MATS-012840-55926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis