Biosilk Condicionador Hydrating Therapy 355ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,51€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIOSILK HYDRATING THERAPY conditioner 355 ml - 0633911741535
8,18€
Envio+4,99€
Total13,17€
BIOSILK HYDRATING THERAPY conditioner 355 ml - 119679
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Farouk-Farouk Biosilk Silk Therapy Coconut Oil Acondicionador 355ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,46€
Envio+4,67€
Total17,13€
Biosilk Hydrating Therapy - acondicionadores (Mujeres, No profesional, Cabello seco) - B00J9H42F4
16,50€
Envio+2,99€
Total19,49€
Todas as Ofertas (8)
BIOSILK HYDRATING THERAPY conditioner 355 ml - 0633911741535
8,18€
Envio+4,99€
Total13,17€
BIOSILK HYDRATING THERAPY conditioner 355 ml - 119679
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Farouk-Farouk Biosilk Silk Therapy Coconut Oil Acondicionador 355ML
12,46€
Envio+4,67€
Total17,13€
Biosilk Hydrating Therapy - acondicionadores (Mujeres, No profesional, Cabello seco) - B00J9H42F4
16,50€
Envio+2,99€
Total19,49€
Farouk Biosilk Hydrating Therapy Conditioner Farouk 355 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,11€
Envio+4,35€
Total20,46€
Biosilk Hydrating Therapy Conditioner condicionador hidratante 355 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Farouk Condicionador Farouk (355 ml) - S4247440
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,05€
Envio+4,99€
Total26,04€
Condicionador farouk 355 ml - GY001S4247440
16,60€
Envio+4,49€
Total21,09€
Detalhes do Produto
Biosilk Hydrating Therapy, 355 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Biosilk Hydrating Therapy garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a hidratação necessáriaprotege contra efeitos negativos do ambiente externomelhora a estrutura do cabelogarante um brilho radiante ao cabelosuaviza e tem efeito anti-crespoComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume355 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0633911741535 | 0633911815861
Referência:S4247423 | VPER136537 | GY001S4247440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis