Biosilk Condicionador Color Therapy 355ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,46€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FAROUK BIOSILK SILK COLOR THERAPY ACONDICIONADOR 355 ml - B00JO57V72
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
Farouk-Farouk Biosilk Silk Color Therapy Acondicionador 355 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,46€
Envio+4,67€
Total17,13€
Farouk Systems Biosilk Colour Therapy Conditioner 355ml - 119687
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (4)
FAROUK BIOSILK SILK COLOR THERAPY ACONDICIONADOR 355 ml - B00JO57V72
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
Farouk-Farouk Biosilk Silk Color Therapy Acondicionador 355 Ml
12,46€
Envio+4,67€
Total17,13€
Biosilk Color Therapy Conditioner condicionador sem parabenos 355 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Farouk Systems Biosilk Colour Therapy Conditioner 355ml - 119687
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
O condicionador Biosilk Color Therapy garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- prolonga a durabilidade da tinta
- protege contra efeitos negativos do ambiente externo
- melhora a estrutura do cabelo
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glycerin, Dicetyldimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Hydrolyzed Silk, Ribes Grossularia Fruit Extract, Phyllostachis Bambusoides Extract, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Panthenol, Amodimethicone, Phenyl Trimethicone, Glycolic Acid, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Cetrimonium Chloride, Trideceth-10, Potassium Sorbate, Maltodextrin, Rapeseedamidopropyl Ethyldimonium Ethosulfate, Hexylene Glycol, PPG-1 Trideceth-6, Quaternium-96, Dipropylene Glycol, Propanediol, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, 80-0011-A
- Proteção UV
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito condicionadorProteção de cor, Hidratante, Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesBamboo
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sulfato
- Volume355 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoGarrafa de plástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911740873 | 0633911730454
Referência:S4247417 | MATS-012840-52865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis