Bioserum Reguven Xarope 250ml
Envio +3,94€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo21,75€
18,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reguven 250 ml - Bioserum
21,76€
Envio+3,00€
Total24,76€
Xarope Reguven 250 ml - Bioserum
19,73€
Envio+4,99€
Total24,72€
Todas as Ofertas (10)
Reguven 250 ml - Bioserum
21,76€
Envio+3,00€
Total24,76€
Xarope Reguven 250 ml - Bioserum
19,73€
Envio+4,99€
Total24,72€
Bioserum Reguven 250 ml
16,48€
Envio+3,99€
Total20,47€
BioSerum Reguven 250ml - Bioserum
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,39€
Envio+3,52€
Total23,91€
Reguven Bioserum - 250 ml
21,11€
Envio+4,75€
Total25,86€
Bioserum Reguven 250ml - 8427268100105
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Bioserum Reguven 250ml - 751930
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Detalhes do Produto
- Favorece o bom estado e funcionamento dos sistemas arterial, venoso, capilar e linfático. - É antiinflamatório, anti-hemorrágico, adstringente, diurético, antidiarréico e hipoglucemiante.- Reforça a parede dos vasos capilares e venosos.- Indicado em pernas pesadas, varizes, hemorróides, flebite e úlceras varicosas e arteriopatias.- Contribui na regeneração da capa vascular da retina.- Dá bons resultados no tratamento da retinopatia diabética.- Reforça o músculo cardíaco.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:8427268100105 | 2001190590140
Referência:8427268100105 | IBT12012 | SA.REGU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis