Bioserum Propolvir Spray 20ml
Envio +3,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,66€
8,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Propolvir Spray Oral 20 ml - Bioserum
10,92€
Envio+3,00€
Total13,92€
Propolvir Spray Oral 20 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
Todas as Ofertas (11)
Propolvir Spray Oral 20 ml - Bioserum
10,92€
Envio+3,00€
Total13,92€
Propolvir Spray Oral 20 ml
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
BIOSERUM PROPOLVIR SPRAY ORAL 20ml
9,00€
Envio+3,94€
Total12,94€
Propol spray oral 20 ml - Bioserum
12,49€
Envio+4,99€
Total17,48€
Propolvir Spray Oral Bioserum - 20 ml
11,22€
Envio+4,75€
Total15,97€
Bioserum Propolvir Spray Oral - 8427268130027
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Indicações terapêuticas:- Faringites- Aftas bucais- Antivírico, antibacteriano e antifúngico- Anestésico, balsâmico- Anti-inflamatório- Regenerativo e cicatrizante
Características
Quantidade
- FormaSpray
Código de barras:8427268130027 | 2005381796540
Referência:8427268130027 | SA.PROPVISP | 110009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis