Bioserum Herbecom Cúrcuma 60 Cápsulas
Envio +3,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,25€
16,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Herbecom Curcuma 60 cápsulas - Bioserum
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
Herbecom Cúrcuma Bioserum - 60 cápsulas
18,99€
Envio+4,75€
Total23,74€
Bioserum Herbecom Curcuma 60 Caps - 8427268070118
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Bioserum Herbecom Curcuma 60 Caps - 751937
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Detalhes do Produto
Com plantas amargas ricas em polifenóis utilizadas tradicionalmente para transtornos digestivos com sensação de pesadez, distensão abdominal e flatulências.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8427268070118
Referência:8427268070118 | 751937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis