Bioderma Sensibio H2O Toalhitas de Limpeza Pele Sensível 25 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,20€
7,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (41)
Toalhitas Desmaquilhantes Sensibio H20 Bioderma 25 un - 3401528546112
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
Bioderma Sensibio H2O Toalhetes 25Un - 6239590
10,73€
Envio+3,00€
Total13,73€
Bioderma Sensibio H2O Toalhetes Desmaquilhantes x 25
6,92€
Envio+2,90€
Total9,82€
Bioderma Sensibio H2O Toalhetes 25 Unidades
9,13€
Envio+2,90€
Total12,03€
Detalhes do Produto
As Toalhitas Desmaquilhantes Sensibio H2O da Bioderma, limpam o rosto e removem a maquilhagem com suavidade.
Apresentam água micelar na sua composição, que acalma a pele e previne a sensação de irritação.
Boa tolerância. Sem sabão. Hipoalergénico.
Modo de Utilização:
Utilizar para remover a maquilhagem e limpar o rosto.
Sem enxague.
Tipo de Pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem com 25 toalhitas
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoToalhetes de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele sensível
- Efeito na peleLimpeza
- Ingredientes 100% naturais
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoLimpeza
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
Código de barras:3401579165584 | 3401528546112 | 2000219287733
Referência:NE818-65584 | 7916558 | 6239590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis