Destaques
Bioderma Sensibio H20 Água Soluçao Micelar Peles Sensíveis 500ml Com Duziador
14,95€
Envio+3,99€
Total18,94€
Bioderma Crealine H2O Solution Micelar Peaux Sensibles 500 ml - B002XZLAWM
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar PUMP 500ml - 6936377
21,25€
Envio+3,00€
Total24,25€
Todas as Ofertas (43)
Bioderma Sensibio H20 Água Soluçao Micelar Peles Sensíveis 500ml Com Duziador
14,95€
Envio+3,99€
Total18,94€
Bioderma Crealine H2O Solution Micelar Peaux Sensibles 500 ml - B002XZLAWM
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar PUMP 500ml - 6936377
21,25€
Envio+3,00€
Total24,25€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar Pump Reverse 500ml
18,06€
Envio+2,90€
Total20,96€
Solução Micelar Desmaquilhante Sensibio H20 Bioderma 500 ml - 3401396991779
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Bioderma Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar Pump Reverse 500ml
18,06€
Envio+3,50€
Total21,56€
Detalhes do Produto
Sensibio H2O Água Micelar limpa suavemente o rosto e os olhos.
Acalma e descongestiona a pele irritada e minimiza o vermelhidão, conferindo uma sensação imediata de frescura.
Remove a maquilhagem resistente à água.
Sem álcool e perfume. Hipoalergénica.
Modo de Utilização:
Molhe um algodão e limpe o rosto e os olhos e/ou remova qualquer maquilhagem. Repita a aplicação até que o algodão permaneça limpo.
Seque suavemente a pele, com um disco de algodão limpo.
Tipo de Pele
Pele sensível e intolerante
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401396991779 | 2007207016993 | 2001797205171
Referência:6936377 | 163251 | 16771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis