Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 500ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,27€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensibio Bioderma Sol Micelar H2o 500ml 6819292
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,91€
Envio+2,40€
Total17,31€
Bioderma Sensibio H2O Água Solução Micelar 500ml
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 500ml - 6819292
13,79€
Envio+3,00€
Total16,79€
Bioderma sensibio h2o agua micelar 500 ml - GY001S0568226
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,70€
Envio+4,49€
Total16,19€
Todas as Ofertas (49)
Sensibio Bioderma Sol Micelar H2o 500ml 6819292
14,91€
Envio+2,40€
Total17,31€
Bioderma Sensibio H2O Água Solução Micelar 500ml
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 500ml - 6819292
13,79€
Envio+3,00€
Total16,79€
Bioderma sensibio h2o agua micelar 500 ml - GY001S0568226
11,70€
Envio+4,49€
Total16,19€
Solução Micelar Desmaquilhante Sensibio H2O Bioderma 500 ml - 3401345935571
14,10€
Envio+2,99€
Total17,09€
Bioderma BIODERMA SENSIBIO H2O SOLUÇÃO MICELAR DESMAQUILHANTE PELE SENSÍVEL 500ml
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
SENSIBIO H2O solución micelar específica piel sensible 500 ml - 3401345935571
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Bioderma Sensibio Solução Micelar H2O 500ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
15,55€
Envio+3,36€
Total18,91€
Sensibio H2O Água micelar desmaquilhante para pele sensível 500 ml - Bioderma
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 500ml - 6819292
15,37€
Envio+3,60€
Total18,97€
Detalhes do Produto
Bioderma Sensibio H2O é uma Solução Micelar indicada para pele sensível e intolerante.
Esta solução micelar contém um complexo de componentes ativos especialmente criado para as necessidades da pele sensível. Para além disso, não só remove a maquilhagem resistente à água, como também acalma e refresca a pele.
Modo de Aplicação:
- Molhe um algodão com Sensibio H2O;
- Limpe suavemente e/ou remova a maquilhagem do rosto e olhos;
- Volte a insistir até que o algodão fique limpo;
- Passe no rosto com um disco de algodão limpo.
Notas e Advertências:
Evitar o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
- TipoÁgua micelar
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume do desmaquilhante500 ml
Código de barras:3401345935571 | 3401398335755 | 3701129802182
Referência:7479436 | 6819292 | 6819282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis