Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,65€
20,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bioderma Sensibio H2O Duo Solução micelar 2 x 500 ml 6954131
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,91€
Envio+2,40€
Total23,31€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500 mL 1 un.
24,98€
Envio+2,90€
Total27,88€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 2x500ml - 6954131
27,91€
Envio+3,00€
Total30,91€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
23,07€
Envio+3,50€
Total26,57€
Todas as Ofertas (35)
Bioderma Sensibio H2O Duo Solução micelar 2 x 500 ml 6954131
20,91€
Envio+2,40€
Total23,31€
24,98€
Envio+2,90€
Total27,88€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 2x500ml - 6954131
27,91€
Envio+3,00€
Total30,91€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
23,07€
Envio+3,50€
Total26,57€
Bioderma Sensibio Duo Solução Micelar H2O 500ml x2
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,85€
Envio+3,36€
Total26,21€
Bioderma Sensibio H2O 500ml X 2
18,41€
Envio+3,50€
Total21,91€
Bioderma Sensibio H2O Pack Solução Micelar 2 x 500 ml
24,53€
Envio+2,90€
Total27,43€
Bioderma Sensibio Duo Sol Micelar H2O 2x500mL Preço Especial
21,84€
Envio+3,00€
Total24,84€
Bioderma Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
23,73€
Envio+3,50€
Total27,23€
Bioderma Sensibio Solução Micelar 500 ml x 2 - 6954131
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,35€
Envio+4,00€
Total27,35€
Detalhes do Produto
Bioderma Sensibio H2O é uma Solução Micelar indicada para pele sensível e intolerante.
Esta solução micelar contém um complexo de componentes ativos especialmente criado para as necessidades da pele sensível. Para além disso, não só remove a maquilhagem resistente à água, como também acalma e refresca a pele.
Modo de Aplicação:
- Molhe um algodão com Sensibio H2O;
- Limpe suavemente e/ou remova a maquilhagem do rosto e olhos;
- Volte a insistir até que o algodão fique limpo;
- Passe no rosto com um disco de algodão limpo.
Notas e Advertências:
Evitar o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
2 embalagens de 500ml
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:5600757718170 | 3401325655390 | 3401326011522
Referência:6954131 | 5600757718170 | 16790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis