Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 250ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,90€
6,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensibio Bioderma Sol Micelar H2o 250ml 6576678
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,44€
Envio+2,40€
Total11,84€
Bioderma Sensibio Água H2O Solução Micelar 250ml
8,45€
Envio+3,99€
Total12,44€
Sensibio Bioderma Sol Micelar H2O 250Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,46€
Envio+2,95€
Total9,41€
Bioderma Sensibio H2o água Micelar 250ml 6576678
7,97€
Envio+2,45€
Total10,42€
Todas as Ofertas (64)
Sensibio Bioderma Sol Micelar H2o 250ml 6576678
9,44€
Envio+2,40€
Total11,84€
Bioderma Sensibio Água H2O Solução Micelar 250ml
8,45€
Envio+3,99€
Total12,44€
Sensibio Bioderma Sol Micelar H2O 250Ml
6,46€
Envio+2,95€
Total9,41€
Bioderma Sensibio H2o água Micelar 250ml 6576678
7,97€
Envio+2,45€
Total10,42€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 250ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 250ml - 6576678
13,60€
Envio+3,00€
Total16,60€
Solução Micelar Desmaquilhante Sensibio H20 Bioderma 250 ml - 3401575390447
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 250ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,95€
Envio+3,50€
Total15,45€
Sensibio Bioderma H2O Agua Micelar 250Ml
11,95€
Envio+2,90€
Total14,85€
BIODERMA SENSIBIO H2O ÁGUA MICELAR 250ML
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,90€
Envio+3,95€
Total18,85€
Detalhes do Produto
Bioderma Sensibio H2O é uma Solução Micelar indicada para pele sensível e intolerante.
Esta solução micelar contém um complexo de componentes ativos especialmente criado para as necessidades da pele sensível. Para além disso, não só remove a maquilhagem resistente à água, como também acalma e refresca a pele.
Modo de Aplicação:
- Molhe um algodão com Sensibio H2O;
- Limpe suavemente e/ou remova a maquilhagem do rosto e olhos;
- Volte a insistir até que o algodão fique limpo;
- Passe no rosto com um disco de algodão limpo.
Notas e Advertências:
Evitar o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Características
- TipoÁgua micelar
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, CETRIMONIUM BROMIDE, DISODIUM EDTA. [BI 446]
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleCalmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume do desmaquilhante250 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3401398335694 | 3401572288129 | 3401574767110
Referência:6576678 | 6921379 | 376871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis