Bioderma Sensibio Gel Moussant 200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,09€
10,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensibio Bioderma Gel Moussant 200ml 7478628
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,78€
Envio+2,40€
Total13,18€
Bioderma Sensibio gel Moussant 200ml
9,68€
Envio+3,99€
Total13,67€
Bioderma Sensibio Gel de Limpeza Suavizante para Pele Sensível 200mL
12,68€
Envio+2,90€
Total15,58€
Bioderma Sensibio Gel Moussant Doseador 200ml - 7478628
14,12€
Envio+3,00€
Total17,12€
Todas as Ofertas (59)
Sensibio Bioderma Gel Moussant 200ml 7478628
10,78€
Envio+2,40€
Total13,18€
Bioderma Sensibio gel Moussant 200ml
9,68€
Envio+3,99€
Total13,67€
Bioderma Sensibio Gel de Limpeza Suavizante para Pele Sensível 200mL
12,68€
Envio+2,90€
Total15,58€
Bioderma Sensibio Gel Moussant Doseador 200ml - 7478628
14,12€
Envio+3,00€
Total17,12€
Bioderma Sensibio Gel Moussant Gel de Limpeza 200 ml
12,41€
Envio+2,90€
Total15,31€
Bioderma Sensibio Moussant Gel de Limpeza 200ml
11,87€
Envio+3,50€
Total15,37€
Bioderma Sensibio Gel Moussant 200ml - 7478628
11,10€
Envio+3,60€
Total14,70€
Bioderma Sensibio Gel Moussant 200ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
12,21€
Envio+3,36€
Total15,57€
Bioderma Sensibio Gel Moussant 200ml
12,01€
Envio+2,90€
Total14,91€
Bioderma Sensibio Gel Moussant 200ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,00€
Envio+3,50€
Total17,50€
Detalhes do Produto
Sensibio Gel Moussant permite aumentar a tolerância da pele sensível com o uso.
Apresenta propriedades regeneradoras e hidratantes.
A pele fica limpa e confortável.
Sem sabão, perfume e corantes.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Tipo de Pele:
Pele sensível e com tendência a vermelhidão.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite na pele molhada.
Esfregue até formar espuma.
Enxague abundantemente.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3401381507565 | 3701129800041 | 2001609914918
Referência:7478628 | 182918 | 3401381507565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis